хранение коллекций, литература и все прочее, что касается бонистики, но не подходит в другие разделы
Ответить

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Вт 03.05.2016, 13:07:18

teo_ka писал(а):Может в штатах при возврате отправления нужно что-то платить? Иначе причина блокировки останется загадкой.

Написал письмо с вопросом за что меня забанили :D Даже если ему что-то пришлось заплатить за возврат письма, то мой бан финансово нерационален, т.к. я всегда делаю очень адекватные ставки почти на все его лоты, и зачастую покупаю процентов на 20-25 дороже, чем средний проход без меня.

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 04.05.2016, 0:11:47

Просто продавец психанул и решил больше не заморачиваться с отправкой в странное государство, где непредсказуемо лютует таможня. Интересно, что происходило в умах инспекторов, когда они заворачивали письмо? Нам никогда этого не узнать и не понять... Возможно письмо попало к стажеру, у которого заканчивалась практика - сталкивался с такими по работе - это вообще страшные люди. Там вообще полная непредсказуемость действий, когда в конце стажировки надо показать результат.

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 04.05.2016, 0:24:26

van писал(а):Просто продавец психанул и решил больше не заморачиваться с отправкой в странное государство, где непредсказуемо лютует таможня. Интересно, что происходило в умах инспекторов, когда они заворачивали письмо? Нам никогда этого не узнать и не понять... Возможно письмо попало к стажеру, у которого заканчивалась практика - сталкивался с такими по работе - это вообще страшные люди. Там вообще полная непредсказуемость действий, когда в конце стажировки надо показать результат.

Тут Вы ошиблись, этот продавец отправляет в Беларусь.

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 04.05.2016, 13:45:33

teo_ka писал(а):Тут Вы ошиблись, этот продавец отправляет в Беларусь.

Отправляет ли он теперь в Беларусь - не знаю. Может действительно решил больше не заморачиваться - объемы у него большие.

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 04.05.2016, 14:10:20

Admin писал(а):
teo_ka писал(а):Тут Вы ошиблись, этот продавец отправляет в Беларусь.

Отправляет ли он теперь в Беларусь - не знаю. Может действительно решил больше не заморачиваться - объемы у него большие.

Отправляет. Я проверил.

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Чт 02.06.2016, 13:51:58

На ближайшие четыре недели кто-то закрылся по разновидам Беларуси)))))

Направлении нити снизу-вверх
Вложения
5000АВ.jpg

Re: Анализ номеров банкнот Беларуси (образца 2000 года)

Сб 04.06.2016, 18:52:07

Пополнение в коллекцию.
Вложения
Фото-0502_e1.jpg

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Чт 09.06.2016, 13:31:20

Бутан:

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Чт 09.06.2016, 17:39:42

teo_ka писал(а):Бутан:

У меня тоже есть небольшое бутанское пополнение. Замещенка.
Вложения
1111222.jpg

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Вт 05.07.2016, 21:05:17

Сегодня просто Новый Год. Приехали мои заказы. Из банкнот:
- пополнение в мою основную тему, банкноты Зимбабве.
- немного разностей "между темы"
- и давно высматриваемые и долгожданные соточки "Крым", все серии.
И горка монет.
Впереди час релакса и медитации над всем этим, пока разложу по феншую в альбомы. :)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Ответить