хранение коллекций, литература и все прочее, что касается бонистики, но не подходит в другие разделы
Ответить

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 9:58:12

да, показывайте!
П.С. у меня предложение. Каждый может создать СВОЮ тему (типо блога), где он пишет о своей коллекции, себе, пополнениях ну и т.п.

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 13:13:50

Lyudmilka_86 писал(а):да, показывайте!
П.С. у меня предложение. Каждый может создать СВОЮ тему (типо блога), где он пишет о своей коллекции, себе, пополнениях ну и т.п.


Идея отличная, только за!
У самого были такие мысли, хоть я и недавно в бонистике, собираю мир по темам: этнография, архитектура, милитаристика, события, персоны и прочее что нахожу интересным. Вообще, бонистика находка для антропологов! :)

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 13:53:34

Возможно, что данные представления коллекций, тематические подборки будут стимулировать интерес у новичков и бонистике в целом.
Сейчас достаточно часто появляются тематические обзоры по бонам, даже на том же tut.by

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 13:59:22

Lyudmilka_86 писал(а):да, показывайте!
П.С. у меня предложение. Каждый может создать СВОЮ тему (типо блога), где он пишет о своей коллекции, себе, пополнениях ну и т.п.

Lyudmilka_86, а можно о себе ничего не писать? :lol:

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 15:50:03

teo_ka писал(а):
Lyudmilka_86 писал(а):да, показывайте!
П.С. у меня предложение. Каждый может создать СВОЮ тему (типо блога), где он пишет о своей коллекции, себе, пополнениях ну и т.п.

Lyudmilka_86, а можно о себе ничего не писать? :lol:

Думаю, что написав это Lyudmilka_86 не имела ввиду что все укажут свои ФИО, домашний адрес, данные паспорта и номера телефонов со счетами в банках :lol: Наверное имелось ввиду, чем человек занимается в жизни, когда и как начал собирать боны, его другие увлечения... Думаю так же, что о своих коллекциях подробно только новички писать будут...

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 16:11:20

Ну, и обещанный "женский портрет"
Вложения
Скан-5.jpg
Скан-4.jpg
Скан-3.jpg
Скан-1.jpg
Скан.jpg

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 16:14:09

Эмиль Боев писал(а):Ну, и обещанный "женский портрет"

Шикарно!

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 17:08:48

Эмиль Боев писал(а):Ну, и обещанный "женский портрет"

"Бриллиантовый юбилей правления Елизаветы II" разом показывает годы правления, которые у меня на нескольких банкнотах :)

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 17:18:24

Ого, даже обнаженные женщины изображены на купюрах! :)

Re: Для сообщений о пополнении коллекций

Ср 12.08.2015, 19:43:43

Lyudmilka_86 писал(а):Ого, даже обнаженные женщины изображены на купюрах! :)

Чехословакия конечно отличилась.
Ответить